news-26072024-190908

Второй матч турнира памяти Дубко в Гродно закончился поражением для хоккейной команды «Славутич» из Смоленска. Команда «Шахтер» из Солигорска одержала победу со счетом 4:0.

Первый период прошел без забитых шайб, но во втором периоде белорусы смогли забросить три мяча без ответа. В третьем периоде снова была забита шайба воротам смолян на контратаке.

Хоть поражение никогда не бывает легким, предсезонные турниры предоставляют отличную возможность проанализировать ошибки, сделать выводы и двигаться дальше. У «Славутича» есть еще один матч завтра против команды из Бреста для завершения участия в турнире.

Матч обещает быть захватывающим, и болельщики смогут следить за игрой в прямом эфире на странице команды «Славутич» в социальной сети ВКонтакте. Начало игры запланировано на 11:00.