news-22082024-223929

Представители Чувашии показали отличные результаты на всероссийских соревнованиях, которые проходили в городе Бор, Нижегородская область. Турнир был посвящен памяти мастера спорта СССР А.А. Половинкина.

В возрастной группе 17-18 лет спортсмены Чувашии смогли завоевать две золотые медали, а также по одной серебряной и бронзовой. Это отличный результат для нашего региона.

Федор Сидоров выиграл золото в весовой категории до 51 кг, продемонстрировав свою высокую классу на ринге. Егор Сергеев стал победителем в категории веса до 67 кг, одолев в финале другого боксера из Чувашии — Василия Герасимова. Егор признан лучшим среди боксеров 17-18 лет, что является заслуженным признанием его таланта и упорства.

Станислав Ясков завоевал бронзовую медаль в соревнованиях спортсменов 15-16 лет. Он проиграл в полуфинале категории до 57 кг Тахиру Кондратьеву, также представляющему Чувашию. Тахир вышел в финал и гарантировал себе как минимум серебряную медаль.

Эти успехи Чувашских боксеров свидетельствуют о высоком уровне подготовки спортсменов в регионе и позволяют надеяться на новые победы в будущем. Надеемся, что поддержка и внимание к спорту в Чувашии будут продолжаться, чтобы наши спортсмены могли добиваться еще больших успехов на международных соревнованиях.