news-27072024-191251

«Арсенал» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 в товарищеском матче, который прошел на стадионе «СоФИ Стэдиум» в Инглвуде, штат Калифорния, США.

Первым открыл счет в матче форвард «Манчестер Юнайтед» Расмус Хейлунн на 10-й минуте. Однако нападающий «Арсенала» Габриэл Жезус смог сравнять счет на 26-й минуте.

Решающий момент наступил на 81-й минуте, когда Габриэл Мартинелли забил гол, принеся победу своей команде.

Следующий матч подопечные Микеля Артеты проведут 1 августа против «Ливерпуля», в то время как «Манчестер Юнайтед» в этот же день встретится с «Бетисом».

Хотя товарищеские матчи не имеют прямого влияния на сезонные результаты, победа «Арсенала» над таким соперником, как «Манчестер Юнайтед», может послужить отличным стимулом для команды в преддверии нового сезона.

Такие победы могут укрепить дух команды и поднять ее настроение перед стартом официальных матчей. Надеемся, что «Арсенал» сможет удержать позитивный настрой и продемонстрировать отличную игру в предстоящих встречах.